広報部 会員ネットワーク小委員会 会員ネットワーク担当者名簿

会員ネットワーク担当者名簿

[( )内は卒業年度] (平成31年1月6日更新)

北海道地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
札幌支部船本 能教(S.57) 新井 真人(S.63)佐藤 光太郎(S.58)
函館支部藤巻 英里(H.7)堀川 栄二(S.48)
小樽支部平井  晋(H.4)合田 和生(S.57)
旭川支部野口 祐輔(H.12)市川  徹(S.47)
室蘭支部 水野 敦至(H.16)
苫小牧支部 伊尾 明子(S.56)
釧路支部  
十勝支部森  一成(H.4)吉川 克己(S.52)
北見支部 松浦 信一(S.63)
空知支部原岡 研二(S.48)原岡 研二(S.48)
東北地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
青森県支部古川 由美子(S.63) 住吉 千明(H.2)長内 幸一(S.51)
岩手県支部 鈴木 雅夫(S.44)
宮城県支部 黒澤 祐一(S.51)
秋田県支部 藤原 元幸(S.50)
山形県支部沼澤 孝典(S.63)五十嵐 栄(S.47)
福島県支部北見 武広(H.6)宍戸 計一(S.49)
関東地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
茨城県支部沼田 裕之(S.59) 長岡 未佐子(H.1)
田澤 重伸(H.5)
大野 勝己(S.50)
栃木県支部坂入 道子(S.59) 大久保 幸重(H.6)
青木 一成(H.9)
矢島 俊助(S.55)
群馬県支部黒田 由紀子(S.57) 中世 吉昭(S.60)
片野 勝司(H.1)
原   茂(S.58)
埼玉県支部大井 誠一(S.53) 岡村 美恵子(S.61)
岩田 昌久(S.63) 春山 親弘(H.9)
春山 良夫(S.46)
千葉県支部大内 健二(H.1) 柴田 康司(H.1)
高橋 洋樹(H.1) 中村 通宏(H.2)
洪 良基(H.4) 西村 哲雄(H.4)
洲﨑  満(H.7) 横田  隆(H.7)
木俣  茂(S.51)
横浜中央支部佐久間 啓文(H.4)安川  浩(S.60)
横浜北部支部 三島  裕(S.55)
横浜鶴見支部宇佐美 貴弘(H.9)佐藤 秀夫(S.48)
横浜南部支部五條 和郎(H.9)鈴木 信治(S.56)
横浜西部支部武居  純(H.5)辻村 育郎(S.53)
川崎支部岡本 泰輔(H.13)関  暁子(S.43)
横須賀・鎌倉支部関口 一実(S.63)斉藤 一太(H.4)
神奈川湘南支部 児嶋 彰人(S.59)
神奈川西湘支部高橋 義弥(H.1)馬上 富美男(S.48)
神奈川相北支部川西  慧(H.18)大塚 哲也(S.51)
山梨県支部 金山  昇(S.57)
大学支部
大学支部 佐藤  亨(S.54)
東京地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
千代田支部 吉井 一雄(S.47)
麹町支部六川  健(S.62)関谷  実(S.44)
丸の内支部名執 和秀(S.45)髙橋 治好(S.63)
日本橋支部福井 雅之(S.61)高橋 英史(S.59)
京橋支部大山 貴司(H.6)渡辺 克雄(S.60)
芝支部 江里口 裕康(S.55)
麻布赤坂支部 浅田 智宏(H.7)
四谷牛込支部 北村  一(S.56)
新宿支部 古屋  忠(S.50)
本郷支部 北村  正(S.60)
小石川支部時岡 孝寛(H.7)髙橋 義一(S.48)
浅草支部高橋 亜矢子(H.4)藤関 雅嗣(S.56)
下谷支部 細越 隆夫(S.58)
墨田支部 堀川 晴久(S.62)
品川支部轟  啓造(H.4)塩津 一郎(S.54)
荏原支部大澤 広晃(H.11)井口 裕一(S.56)
目黒支部 呂  正博(S.54)
大森支部田中 康照(H.4) 宮田 佳代子(H.10)赤穂 英生(S.42)
蒲田支部 佐藤 知則(S.48)
世田谷支部野村 貴生(H.1)荒井 敏夫(S.54)
玉川支部 河野 誠之(S.55)
渋谷支部本間 祥雅(H.8)関川 嘉昭(S.58)
中野支部前島 達也(H.1)田上 樹里(S.60)
杉並支部 野津 秀郎(S.50)
豊島支部 上山 裕之(S.58)
北支部 髙橋 敬人(S.62)
荒川支部 大島 みどり(S.57)
板橋支部 岡野 昌浩(S.52)
練馬支部樋口 和彦(H.6)小池  修(S.56)
足立支部市川 敬一(H.6)奥野 圭子(S.60)
深川支部中澤  章(S.57)中澤  章(S.57)
城東支部 鈴木 雅幹(S.57)
葛飾支部中村 健(H.4)中島 幹夫(S.56)
江戸川支部市川 裕文(H.11)須賀 俊二(S.55)
武蔵野支部 上田 祥士(S.53)
八南支部高品 和哉(S.60)高品 和哉(S.60)
町田支部 宮下 寿一(S.58)
北多摩支部山本 秀樹(S.57) 藤本 芳弘(S.59)
北村  晃(S.62)
山根 秀樹(S.57)
西多摩支部菊池  潤(H.2)鏡  一郎(S.51)
信越地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
北信支部藤武 貴尚(H.7)青木 篤敬(S.53)
中信支部 山田 源一郎(S.47)
東信支部 黒岩  茂(S.52)
南信支部 溝口 英治(H.2)
新潟県支部加茂 芳江(S.61) 小林 由明(S.61)
渡辺 和宏(S.63)
五十嵐 治(S.47)
東海地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
静岡県支部池原 秀樹(H.4) 佐藤 仁裕(H.5)
島田 隆光(H.9)
村松 英昭(S.49)
愛知県支部久野 昌士(S.57) 鈴木 裕仁(H.2)
酒井  聡(H.13)
橋本 雅範(S.53)
岐阜県支部 西尾 有生(S.47)
三重県支部杉山 直人(H.5)辻   孝(S.56)
北陸地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
富山県支部奥川 裕司(H.5)野田  修(S.53)
石川県支部角  大輔(H.12)加藤 成俊(S.49)
福井県支部森本 一良(H.2)伊藤  透(S.48)
近畿地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
滋賀県支部冨山 佳寿人(S.63)尾松 素樹(S.54)
京都府支部 丸山 康子(S.51)
大阪府支部若松 宏幸(S.62) 今村 隆一(H.1)稲野 順治(S.54)
兵庫県支部川越 弘就(H.3)村岡 光明(S.59)
奈良県支部  
和歌山県支部田中  久(H.8)山﨑 一夫(S.53)
中国地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
鳥取県支部隅田 秀樹(H.3)田本  晃(S.53)
島根県支部清水 佐知子(H.10) 神庭 光司(H.13)竹原 茂央(S.59)
岡山県支部河田 有祐(H.17)中西 史彦(S.56)
広島県支部髙木 勇蔵(S.44)野間  博(S.49)
山口県支部梶井 智泰(H.7)井上 信義(S.53)
四国地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
徳島県支部福崎 博生(S.57)福崎 博生(S.57)
香川県支部永木 孝典(S.58)藤本  清(S.48)
愛媛県支部兵藤 正昌(H.11)松木 建二(S.52)
高知県支部林  芳裕(H.2)西川 文雄(S.47)
九州地域支部連合会
支部名会員ネットワーク担当者支部長
福岡県支部 永江 健一(S.53)
佐賀県支部副島  渉(S.58)副島  渉(S.58)
長崎県支部 田口 知義(S.59)
熊本県支部 河野 生司(S.56)
大分県支部谷口 之規(H.13)田中 一秀(S.49)
宮崎県支部甲斐 史朗(H.4)安部 喜朗(S.53)
鹿児島県支部湯田 晃大(H.19)森原 和久(S.51)
沖縄県支部座覇 周平(H.15)友利 隆俊(S.60)